Trier par

★★★★★  Intérieur de très haut standing doté d'une infrastructure exceptionnelle.

★★★★  Aménagement intérieur de haut standing. Mobilier assorti et confortable.

★★★  Aménagement confortable et de bonne qualité. L'équipement est complété par quelques accessoires utiles.

★★  Aménagement agréable au confort élémentaire. Equipement fonctionnel. Aspect soigné.

★  Simplement mais convenablement aménagé. Equipement fonctionnel. Des signes d'usure normale peuvent apparaître et sont du domaine de la tolérance.

Référence : FR3820.120.1

Maison de vacances Le Champ du Lac ★★

France » Lot & Autres » Cazals

5 Personnes / 3 Pièces / 2 Chambres

Très bien 3 évaluations
Des hôtes très sympas , maison comme on les aime , piscine agréable , grand terrain et surtout le calme We hebben genoten van een leuke tijd in een aangenaam huis met een vriendelijke eigenaar. Het huis is van alle gemakken voorzien (vaatwas, wasmachine, microgolfoven). Slechts 1 toilet is zelfs met een bezetting van 4 personen meermaals problematisch, zeker als het doorspoelsysteem niet naar behoren functioneert. Zeer welwillende eigenaar die snel reageert en langskomt bij vragen, maar helaas geen onmiddellijke oplossing kon bieden. Zwembad is zeer ruim en aangenaam. Jammer dat er geen directe toegang is vanuit het huis: je moet steeds rond het huis lopen om aan het zwembad te geraken. Foto op website is niet meer up-to-date, er staat een volledige omheining rondom het bad. Een voetvriendelijkere bestrating rond het zwembad zou een meerwaarde zijn (keitjes en stekelig gras nu). Zeer mooie streek waar vanalles te zien en beleven valt.
à partir de EUR 448,00 par location pour 7 nuits frais supplémentaires (si requis)
Infos et réservation
Supprimer Ajouter en favori / Comparer

Indiquer sur la carte
Référence : FR3820.652.2

Maison de vacances Les Hameaux de Pomette (CZL411)

6 Personnes / 3 Pièces / 2 Chambres

à partir de EUR 185,00 par location pour 7 nuits frais supplémentaires (si requis)
Infos et réservation

Indiquer sur la carte
Référence : FR3820.652.1

Maison de vacances Les Hameaux de Pomette (CZL410)

4 Personnes / 3 Pièces / 2 Chambres

à partir de EUR 166,00 par location pour 7 nuits frais supplémentaires (si requis)
Infos et réservation

Indiquer sur la carte
Référence : FR3823.110.1

Maison de vacances Les Chenes ★★

France » Lot & Autres » Salviac
(4.00km → Cazals)

6 Personnes / 4 Pièces / 3 Chambres

Excellent 1 évaluation
Location très spacieuse propre. Grande piscine PROCHE des lieux touristiques le gouffre de padirac à faire absolument . VRAIMENT satisfait. Et propriétaire très gentil!!!
à partir de EUR 470,00 par location pour 7 nuits frais supplémentaires (si requis)
Infos et réservation

Indiquer sur la carte
Référence : FR3823.111.1

Maison de vacances Pech Gaillard ★★

(4.01km → Cazals)

7 Personnes / 4 Pièces / 3 Chambres

Très bien 7 évaluations
l'endroit est parfait pour les personnes aimant la nature et le calme, les propriétaires sont au petit soins avec leur locataires, pour les ados et aussi adultes, il manque juste une connections a internet wifi (renseignement en temps réel des activités a faire sur place et environs), l'endroit étant très calme et retirer (pour les jeunes) ce serais un plus, car la 4G ne passe pas. si non pour la journée avec cette belle piscine pour les petit, ados et adulte c'est super # et la région est splendide, je recommande a tous Rekommenderas till de som vill komma ut på landet.
à partir de EUR 492,00 par location pour 7 nuits frais supplémentaires (si requis)
Infos et réservation

Indiquer sur la carte
Référence : FR3806.130.1

Maison de vacances Villa Cocoon ★★★

France » Lot & Autres » Gourdon
(7.97km → Cazals)

à partir de EUR 767,00 par location pour 7 nuits frais supplémentaires (si requis)
Infos et réservation

Indiquer sur la carte
Référence : FR3824.603.1

Maison de vacances Saint Avit (DGC400)

France » Lot & Autres » Dégagnac
(0.69km → Cazals)

Excellent 4 évaluations
location très bien agencé très propre et superbe paysage par ailleurs propriétaire très sympathique et très convivial nous recommandons cette destination. Conseils de voyage: superbes villages à visiter. La maison est parfaite en couple ou avec deux enfants. Idéalement située,en pleine campagne, loin de la route mais proche d'un village ou il est possible de faire toutes les courses.La maison est équipée dans les moindres détails, rien ne manque.Internet fonctionne parfaitement et il est également possible d'envisager un séjour de travail dans un environnement de rêve grâce à cette bonne connexion.Pour finir je dirai que le propriétaire est un hôte très attentif qui m'a souvent contacté pour s'assurer que tout allait bien pendant mon séjour. Conseils de voyage: Magnifique, les possibilités sont immenses, VTT, ballades sur les chemins de grande randonnée, moto, canoë sur le Lot et la Dordogne proches de la maison; une multitude de sites et de villages de grande valeur historique.
à partir de EUR 249,00 par location pour 7 nuits frais supplémentaires (si requis)
Infos et réservation

Indiquer sur la carte
Cazals : les clients ont donné la note moyenne de 4.5 sur 5 à nos locations. Basé sur 15 avis individuels.